Знай правила ППБ

Огонь издавна был другом человека. Сила у друга – огня – большая - пребольшая!

Но если этой силой обращаться неумно и неосторожно, то огонь может стать страшным, коварным врагом. Могут пострадать и взрослые, и  дети. Чтобы этого не было, надо соблюдать правила.

Об этих правилах  в игровой форме рассказали специалисты: заместитель председателя по социально-ориентированной деятельности Кулагина Г. П., Кириллова И. Н., дознаватель Платонов Дмитрий Александрович, инструктор Тукмакова И. В.

Представители Республики вручили нашей школе грамоту за 3 место на республиканском этапе Всероссийского смотра-конкурса "Лучшая дружина юных пожарных России". Команда ДЮП "Огнеборцы" под руководством Ирины Чагировой прияли участие в смотре, показав свои знания и умения ППБ. Молодцы, ребята! Благодарим руководителя за сознательное отношение к смотру-конкурсу и достойное представление нашей школы.

Такие встречи и конкурсы весьма полезны для школьников. Теперь мы знаем, как правильно вести себя в чрезвычайных ситуациях и по каким номерам звонить в случае беды, чтобы вызвать пожарных.