Ильина Галина - призер республиканских соревнований по легкой атлетике на призы МСМК Фаины Красновой

С целью  привлечения населения к систематическим  занятиям физической  культурой  и спортом, повышения  спортивного  мастерства, выявления молодых перспективных  спортсменов в д. Яншихово Батыревского муниципального округа состоялись  традиционные  республиканские соревнования по легкой атлетике  в дисциплине  «кросс» на призы МСМК Фаины Красновой. Команду МБОУ «Новоахпердинская ООШ» собрал учитель физкультуры Эльфис Мтиев. Его ученики были представлены во всех возрастных категориях. Лучше всех выступила Ильина Галина, он стремительно ворвалась на третью ступеньку пьедестала. Галина с малых лет занимается лёгкой атлетикой. Учитель уверен, что природные данные и насыщенные тренировки приведут Галю к Победе. Будем надеяться и ждать!