Осеннее свежее настроение

Осеннее свежее настроение.

В рамках районного месячника «Молодёжь за ЗОЖ» в МБОУ «Новоахпердинская ООШ» проводится множество интересных мероприятий, сопутствующие творческому, интеллектуальному и физическому развитию.
Но особенный интерес у старшеклассников вызывают школьные вечера. Для учеников нашей школы традиционным праздником является вечер, посвящённый осени — «Осенний бал». Наступил долгожданный вечер. В школьных коридорах волнение: кто-то ещё репетирует, кто-то воплощается в образ, кто-то уже готов показать свой танец зрителям. Перед участниками вечера стоит непростая задача: понравиться зрителям и показать в своем творчестве прелести золотой осени. Ребята представили свои творческие программы. Девушки и юноши 7,8,9 классов своими танцами очаровали всех: одноклассников, учителей и гостей. В праздничном зале прозвучали песни об осени, любви и дружбе. Бурными аплодисментами зал приветствовал школьную театральную студию с юмористической постановкой. Сюрпризом вечера были шедевральные осенние поделки и плакаты. Между выступлениями, все с большим удовольствием участвовали в играх, проводимых Каштановой Т.В. Всем было весело и интересно, скучать никому не пришлось. И по традиции школьный вечер закончился веселой дискотекой. Слова благодарности организаторам и участникам вечера за осеннее настроение и царящую атмосферу праздника.