Республиканский слет детских общественных объединений Чувашской Республики "Время действовать!"

Участие в работе спортивной секции.

В рамках районного месячника «Молодёжь за ЗОЖ» советник директора МБОУ «Новоахпердинская ООШ» Каштанова Т.В. и лидер детского самоуправления Плешкова Регина отправились на республиканский слет детских общественных объединений Чувашской Республики «Время действовать!». Регина представляла нашу школу в секции спортивных клубов, потому что она является капитаном хоккейной команды сельского поселения. Регина давно играет в хоккей, она защищает ворота нашей команды. В спортивной секции наш вратарь рассказала о том, как тренируется команда. Регина похвасталась своими призами, достижениями на уровне России. Много вопросов задавали хоккеистке участники. Наш капитан достойно представила наш спорт. Она призвала всех заниматься спортом  вести здоровый образ жизни.