Поздравляем победителей!

В центральной библиотеке МБУК «Централизованная библиотечная система» Батыревского района с учащимися 13 общеобразовательных школ района проведен экологический квиз-БУМ «День сурка». Мероприятие провели сотрудники государственного природного заповедника «Присурский» под руководством методиста отдела экологического просвещения Ирины Емельяновой совместно с библиотекарями центральной, детской и сельских библиотек. Сотрудники государственного природного заповедника «Присурский» ознакомили всех участников с условиями экологического квиза и дали старт игре.

Все команды озвучили свои девизы, названия команд и началась интересная и своеобразная экологическая игра, состоящая из 8 раундов: «Кто Я, где Я?!", «Правда или ложь?», «Чей крик?», «В гостях у сурка», «Сурок, сурок! Почему у тебя...», «Ода ко Дню сурка», «Чем обедает сурок?», «Сурчиные загадки».
По результатам работы жюри, наша команда «Защитники природы» в составе: Кадуковой Антонины, Медведевой Ирины, Уруковой Ольги. (МБОУ «Новоахпердинская ООШ») заняла 1 место.

Поздравляем ребят и желаем новых побед!