Рождественский хоккейный турнир

Рождественский хоккейный турнир.
7 января 2022 года в с. Новое Ахпердино прошёл турнир "Кубок молодого поколения при поддержке проекта «Добрый лёд".
На открытии турнира присутствовали:
Региональный представитель ледового проекта "Добрый лёд" по Поволжью,  директор школы олимпийского резерва №4 г.Новочебоксарск, мастер спорта по хоккею с шайбой, Заслуженный работник физической культуры Чувашской Республики Салтыков Олег Владимирович.
Депутат Собрания депутатов Батыревского района, глава крестьянского-фермерского хозяйства, спонсор и партнёр хоккейной команды "Олимп" Мартышкин Евгений Михайлович.
Главный тренер ХК "Олимп" Михайлов Николай Александрович.
Тренер-общественник детской команды "Олимп" Михайлов Алексей Владиславович.
Команда проекта «Добрый лёд».
Глава Новоахпердинского сельского поселения Никитин Станислав Фердинантович.
Глава администрации Батыревского района Селиванов Рудольф Васильевич.
Турнир проходил между детскими командами (младшая группа) :
"Олимп 1", "Олимп 2", "Чайка (с.Сугуты)", "Партизан (Ибресинский р-н)".

Победителем турнира стала команда " Олимп 1". Участники конкурса награждены призами и сувенирами. Поздравляем команду с победой. Турнир получился увлекательный. Огромная благодарность представителям проекта «Добрый лёд».