Районный слёт

В целях формирования у подрастающего поколения и молодежи активной гражданской позиции, привлечения детей и молодежи актуальных проблем местного сообщества и эффективного сотрудничества между общественными объединениями 15 мая 2012 года состоялся VII слет- фестиваль детских организаций и объединений Батыревского района.

На районный слет собрались 120 участников 18 детских объединений образовательных учреждений Батыревского района. Нашу школу представляли ученики 4 класса: Данилов Максим, Мыльникова Диана, Океанова Ангелина, Плешков Никита, Тарасова Анна. Ребята достойно защитили честь своей школы. Вожатая школы Кузнецова А.А. провела мастер –класс с участниками слёта. Спасибо всем за участие на районном мероприятии.