Республиканская олимпиада

В целях воспитания патриотически настроенной, творчески мыслящей и интеллектуально развитой молодежи, актуализации и популяризации истории и культуры Чувашской Республики кафедрой общественных дисциплин и управления проводится «Олимпиада школьников по истории и культуре Чувашии «Родной край». Нашу школу представляли учащиеся 4 класса Данилов Максим и Мыльникова Диана.

Финальный этап олимпиады проводился 12 мая 2012г. на базе

БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии. В результате наши учащиеся показали высокие результаты. Данилов Максим занял 1 место, а Мыльникова Диана удостоилась 4 места. Ребята с лучшей стороны показали свои способности и достойно защитили честь нашей школы. Поздравляем учеников и преподавателей с победой!