Соревнования по волейболу

18 марта 2012 года  проводились соревнования по волейболу профсоюзной физкультурно-оздоровительной Спартакиады среди работников народного образования района, в которых участвовали 43 команды с охватом 340 членов профсоюза.

Участников соревнований тепло приветствовали начальных отдела образования администрации Батыревского района Валерий Осипов, председатель районной профсоюзной организации Анатолий Пирогов, директор  АУДОД «ДЮСШ  Паттар» Алексей Краснов.

Среди основных общеобразовательных школ 1-2 места поделили Староахпердинская ООШ и Новоахпердинская ООШ. Команда нашей школы в составе: Михайлов Н.А., Павлова И.Г., Кузнецова А.А., Суркова С.Н., Тукмакова А.Г., Шаймина Г.И. показала себя настоящими волейболистами.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами отдела образования и РК профсоюза.