Районный фестиваль методических идей «Уроки русского языка и литературы в современной школе».

13 марта 2012 года на базе Батыревской СОШ №1 состоялся районный фестиваль методических идей «Уроки русского языка и литературы в современной школе».

Фестиваль прошёл в соответствии с планом мероприятий информационно-методического центра отдела образования администрации Батыревского района и Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, в целях распространения передового педагогического опыта в преподавании русского языка и литературы в районе, а также воспитания и повышения интереса учащихся к литературно-историческому наследию нашей страны, приурочен к Году российской истории.

В районном мероприятии приняли участие 7 учителей образовательных учреждений района. Конкурсанты провели глубокую подготовительную работу, раскрыли высокий творческий потенциал, продемонстрировали профессиональный методический опыт.

Нашу школу представляла учитель русского языка и литературы Казакова Лариса Сергеевна. Она стала лучшей в номинации «Покоритель детских сердец»

Поздравляем нашу коллегу, желаем новых побед на новом уровне!

Данное мероприятие учителей русского языка и литературы проводится в районе впервые. Участники приобрели хороший опыт, воодушевлены новыми идеями.