Лыжня России

Учительский коллектив школы и учащиеся 12 февраля участвовали во Всероссийской массовой лыжне "Лыжня России" проходившей на территории Туруновскогосельского поселения - на физкультурно - оздоровительном комплексе "ОЛИМП". Главы двух соседних поселений К.Ф. Михеев и В.П. Тукмаков пожелали участникам хороших стартов, настроения и результатов!

Первыми на старт вышли младшие лыжники. Из нашей школы Павлов Кирилл занял 1 место, а Плешков Никита - 3 место.

Среди ветеранов спорта Павлова И.Г. была первой, Суркова С.Н. - вторая, Чумерина Т.В. - третья.

Кузнецова А.А. среди женщин была третьей.

В возрастной группе среди 5-6 классов Шакеева Анна заняла 2 место, а Ангелина Шакеева среди учащихся 7-8 классов заняла 2 место.

Ученик 9 класса Сагунев Михаил в своей возрастной группе был вторым.

Заместитель директора Е.Н. Колпаковаучаствовала в VIP - забеге, где заняла второе место.

Самым молодым участником соревнований признан Павлов Кирилл - ученик 3 класса, а самой старшей участницей признана Чумерина Т.В. От лица главы Туруновского сельского поселения им вручены памятные подарки, а все участники получили грамоты. Для учащихся был подготовлен сладкий приз - торт. После такого спортивного отдыха сладкий приз был как раз  кстати.

Все участники соревнования остались довольны - увсех сияла улыбка, погода стояла отличная, небольшой морозец щекотал щеки, придавая лицу румянец,  а это - признак здоровья!