Новогодние представления

30 декабря в Новоахпердинской основной школе прошли праздничные новогодние мероприятия. Для учащихся начальных классов старшеклассники подготовили интересный сценарий, где присутствовали сказочные герои Баба Яга и Шепокляк. Ребята с интересом играли с ними в новогодние игры, разгадывали загадки, участвовали в конкурсах. Дед Мороз со Снегурочкой поздравили малышей, из-под елки каждый ребенок получил пакет с подарком. Ребята с удовольствием рассказывали подготовленные стихи, пели песни и танцевали.

Для средних классов была подготовлена праздничная программа, где учащиеся водили хоровод, танцевали, участвовали на различных конкурсах, которые провели Дед Мороз и Снегурочка.

Приятно было услышать родителям и ребятам новогодние поздравления от директора школы Анастасии Николаевны Бахматовой.

Еще приятнее было получить конверт с поощрением из рук руководителя фермерского хозяйства «Марка», депутата Собрания депутатов Батыревского района, председателя Совета школы Евгения Мартышкина. Отличникам учебы, отличившимся учащимся на районных олимпиадах он вручил денежные вознаграждения, а классным коллективам, красочно разукрасившим свои классы, праздничные торты. Ребята были очень довольны таким вниманием. Вот уже несколько лет подряд Евгений Михайлович помогает школьному коллективу в проведении различных мероприятий, оказывая финансовую и материальную помощь, за что коллектив очень благодарен такому вниманию.

Впереди новогодние каникулы и они должны пройти интересно, с пользой для здоровья, ведь в течение всех выходных будет работать школьный каток, где каждый с удовольствием проведет время.