Праздник Последнего звонка

Вот и позади 9 лет учебы в нашей школе, которые прошли незаметно. Последний звонок для учащихся 9 класса был особенным: в этом учебном году школу окончили трое учащихся. Это событие войдет в историю школы и села.

Всех присутствующих с праздником поздравила директор школы Анастасия Бахматова. Она вручила грамоты и Благодарственные письма учителям и учащимся.

От имени администрации Батыревского района учащихся, педагогов и родителей поздравил главный врач Батыревской центральной районной больницы Тинюков А.Н.

Глава Новоахпердинского сельского поселения Валентин Тукмаков поздравил своих выпускников с этим событием, пожелал дальнейших успехов в учебе.

Глава фермерского хозяйства «Марка», депутат Собрания депутатов Батыревского района, председатель Совета школы Евгений Мартышкин вручил выпускникам Благодарственные письма и сладкие призы.

Без внимания не оказались и выпускники начальных классов – четвероклассники. Они вместе с классным руководителем Тукмаковой О.В. подготовили для присутствующих выступление. Родители поблагодарили педагога- наставника Ольгу Васильевну за внимание и чуткость к детям, вручили ей памятный подарок.

Первоклассники поздравили своих наставников, исполнив музыкальный номер и свои пожелания.

Праздник прошел торжественно и у всех оставил в памяти очень хорошие впечатления.