Конкурс-игра «Ростки Возрождения»

10 марта в детском доме творчества прошёл районный этап конкурса-игры «Ростки возрождения», посвящённая 100-летнему юбилею поэта Якова Ухсая. На конкурсе принимали участие 13 команд из разных школ района. Нашу команду представляли учащиеся 5-8 классов: Еремеев Александр, Кадуков Николай, Васильева Валентина, Мартышкина Анастасия, Лисицина Кристина, Казакова Серафима, Козлова Елена, Шакеева Ангелина и Синеева Зинаида. Домашним заданием для них было подготовить кроссворд про жизнь и творчество поэта, а также приготовить стихи собственного сочинения. На конкурсе они столкнулись с интеллектуальными вопросами. Визитка представление тоже входило в домашнее задание. Участвуя во всех этих видах наша команда неплохо выступила.