Соревнования по шорт - треку

Учащиеся МОУ «Новоахпердинская ООШ» в рамках месячника здорового образа жизни провели соревнование по шорт-треку и проводили масленичную неделю песнями, играми и блинами. Большой спортивный праздник для детей организовала директор школы Анастасия Бахматова. В преддверии праздника все учащиеся школы и учителя встали на коньки, ведь не секрет, что учащиеся нашей школы очень хорошо катаются на коньках и играют в хоккей.

Самые молодые любители этого вида спорта – первоклассники, тоже попробовали свои силы.

Все участники этого большого и грандиозного мероприятия были награждены сладкими призами и грамотами.

Праздник продолжился проводами зимы. У всех на виду с масленичными песнями, блинами и гуляниями была сожжена зимушка – зима, которая говорит о начале весны.

На празднике активное участие принимали родители, жители села.

Все участники надолго запомнят этот праздник, ведь много радости он принес для детской души и мы надеемся, что традиции молодое поколение будет нести из поколения в поколение. С наступающим всех, праздником!