Разговоры о важном к Дню Победы

День Победы — особый праздник для нашей страны, это праздник памяти, чести, достоинства, праздник слёз радости и скорби одновременно. Ежегодно 9 мая мы вспоминаем о великих сражениях Великой Отечественной войны, о мужестве и героизме воинов-освободителей, отдавших свои жизни за жизнь и свободу будущих поколений. Великая Отечественная война коснулась каждой семьи, каждого села и города в нашей стране. День Победы – священная дата, память о которой передаётся от поколения к поколению. Важно помнить нашу историю и чтить память всех людей, перенёсших тяготы войны.

Великая Отечественная война коснулась каждой семьи, у многих из вас в семейных альбомах хранятся фотографии военных лет ваших прадедушек и прабабушек. Мы гордимся своими родными, защищавшими нашу Родину в Великую Отечественную войну, и защищающими её сейчас в рамках Специальной военной операции.